В Рыбно-Слободском районе прошли соревнования по стрельбе из лука

С 20 по 22 октября в МБУ СОК «Дельфин» Рыбно-Слободского муниципального района прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Республики Татарстан по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участия 118 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан: Казань, Мамадыш, Елабуга, Рыбная Слобода, Верхний Услон Черемшан, Сабинский и соседних регионов России: Удмуртской Республики, Республики Марий Эл, Самарской области.

Соревнования проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 18 метров.

Победители и призеры:

Мальчики 2004 г.р. и моложе:

1 место — Сморкалов Макар, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Хомяков Владимир, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Солдатенко Никита, Казань, СОШ№91

Девочки 2004 г.р. и моложе

1 место — Азманова Арина, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место — Юрьева Анастасия, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Ли Екатерина, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

Юноши 2001-2003 г.р.

1 место — Старцев Владислав, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Михайлов Денис, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Котенко Александр, Казань, СОШ№91

Девушки 2001-2003 г.р.

1 место — Хуснутдинова Камилла, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Жук Ирина, Елабуга, ДЮСШ

3 место — Яхина Арина, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

Юниоры 1998-2000 г.р.

1 место — Мезенцев Родион Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место — Вахрамеев Никита, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Данилов Максим Казань, СОШ№91

Юниорки 1998- 2000 г.р.

1 место — Орешникова Дарья, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Давлетзянова Динара, Сабинский р-н

3 место — Юрьева Дарья, Казань, СОШ№91

Мужчины классический лук

1 место — Мезенцев Родион, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место — Сайфуллин Ислам, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

3 место — Вахрамеев Никита, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

Женщины классический лук

1 место — Орешникова Дарья, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Вахитова Эльвина, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

3 место — Мухаметова Марина, Казань, СОШ №179

Мужчины блочный лук

1 место — Семенов Павел, Казань, СОШ №179              

2 место — Куранов Роман, Верхний Услон, МБУ ПМК В.Услон                     

3 место — Фатыхов Марат, Казань, СДЮСШОР «Тасма»                      

Женщины блочный лук

1 место — Чернова Катарина, Верхний Услон, МБУ ПМК В.Услон

2 место — Павлова Татьяна, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Нестерова Анастасия, Удмуртия, МАУ СШОР “Юный динамовец”

Команды мужчины КЛ-18

1 место — Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место —  Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Казань, СОШ №91

Команды женщины КЛ-18

1 место — Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

3 место — Казань, СОШ №179

Протоколы Соревнований

 
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.