Кубок и Первенство по стрельбе из лука, май 2015г. Итоги.

IMG_039417 мая 2015 года в стадионе МАУ ДОД СДЮСШОР «Тасма» г.Казани завершился открытый Кубок Республики Татарстан по стрельбе из лука и первенство Республики Татарстан по стрельбе из лука среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. в зачет Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из городов и районов Республики Татарстан: Верхний Услон, Рыбная Слобода, Черемшан, Елабуга, Казань, Мамадыш, Высокая Гора, Кайбицы и соседних регионов России: Самарской области и Ульяновской области.

Соревнования проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 30, 60 и 70 метров.

В личном зачете по возрастам: юноши и девушки 2001-2002г.р., юноши и девушки 1998-2000 г.р. в зачет Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан, мужчины и женщины в формате открытого Кубка.

Командный зачет проводился среди мужчин, женщин и команды микс (1 юноша + 1 девушка 1998 -2000 г.р., в зачет Х Спартакиады учащихся Республики Татарстан).

Так же проводились соревнования в формате открытого Кубка по блочному луку среди мужчин и женщин.

Победителями и призерами стали:

Классический лук

Юноши 2001-2002 г.р КЛ-30:

1 место Сабиров Данил Гимназия 2, Казань
2 место Сайфутдинов Булат Рыбная Слобода
3 место Базинов Никита Мамадыш

Девушки 2001-2002 г.р. КЛ-30:

1 место Лукащук Ольга Гимназия 2, Казань
2 место Люткова Алена Рыбная Слобода
3 место Шакирова Ильсина Б.Сабы

Юноши 1998-2000 г.р. КЛ-60:

1 место Вахрамеев Никита СДЮСШОР «Тасма»,Казань
2 место Федулов Олег СДЮСШОР «Тасма»,Казань
3 место Реек Анатолий СДЮСШОР «Тасма»,Казань
1 место Девушки 1998-2000 г.р. КЛ-60:Орешникова Дарья СДЮСШОР «Тасма»,Казань
2 место Воробьева Анастасия СДЮСШОР «Тасма»,Казань
3 место Галяутдинова Рамиля Гимназия 2, Казань

Команды Микс КЛ-60

1 место Вахрамеев Никита, Ореникова Дарья СДЮСШОР «Тасма»,Казань
2 место Мезинцев Родион,Галяутдинова Рамиля Гимназия 2, Казань
3 место Хузин Ильмас, Давлетзянова Динара Сабинский район

Мужчины КЛ-70

1 место Вахрамеев Никита СДЮСШОР «Тасма», Казань
2 место Шершунов Виктор г.Тольятти
3 место Хватков Константин В.Услон
1 место Женщины КЛ-70Орешникова Дарья СДЮСШОР «Тасма», Казань
2 место Воробьева Анастасия СДЮСШОР «Тасма», Казань
3 место Мухаметова Марина СДЮСШОР «Тасма», Казань

Мужчины БЛ-70

1 место Мащенко Леонид г.Тольятти
2 место Павлов Павел ДЮСШ-1 г.Елабуга
3 место Тагиров Руслан СДЮСШОР «Тасма»Казань

Команды мужчины КЛ-70

1 место «Тасма»,г.Казань
2 место Верхний Услон
3 место Рыбная Слобода
1 место Команды женщины КЛ-70Тасма»,г.Казань
2 место Рыбная Слобода
3 место Богатые Сабы

Общекомандные места первенства РТ среди юн. и дев. 1998-2000 г.р. в зачет X Спартакиады учащихся РТ

1 место г.Казань 515

2 место Черемшан 112

3 место Б.Сабы 96

4 место Рыбная Слобода 68

5 место Мамадыш 43

6 место Кайбицы 31

7 место Верхний Услон 20

8 место Высокая Гора 9

9 место Елабуга 1

Протоколы соревнований.

IMG_0348

IMG_0373 IMG_0390 IMG_0396 IMG_0402 IMG_0418 IMG_0411 IMG_0367 IMG_0371Все фото в фотогалерее.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.