В Рыбно-Слободском районе прошли соревнования по стрельбе из лука

С 20 по 22 октября в МБУ СОК «Дельфин» Рыбно-Слободского муниципального района прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Республики Татарстан по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участия 118 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан: Казань, Мамадыш, Елабуга, Рыбная Слобода, Верхний Услон Черемшан, Сабинский и соседних регионов России: Удмуртской Республики, Республики Марий Эл, Самарской области.

Соревнования проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 18 метров.

Победители и призеры:

Мальчики 2004 г.р. и моложе:

1 место — Сморкалов Макар, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Хомяков Владимир, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Солдатенко Никита, Казань, СОШ№91

Девочки 2004 г.р. и моложе

1 место — Азманова Арина, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место — Юрьева Анастасия, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Ли Екатерина, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

Юноши 2001-2003 г.р.

1 место — Старцев Владислав, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Михайлов Денис, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Котенко Александр, Казань, СОШ№91

Девушки 2001-2003 г.р.

1 место — Хуснутдинова Камилла, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Жук Ирина, Елабуга, ДЮСШ

3 место — Яхина Арина, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

Юниоры 1998-2000 г.р.

1 место — Мезенцев Родион Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место — Вахрамеев Никита, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Данилов Максим Казань, СОШ№91

Юниорки 1998- 2000 г.р.

1 место — Орешникова Дарья, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Давлетзянова Динара, Сабинский р-н

3 место — Юрьева Дарья, Казань, СОШ№91

Мужчины классический лук

1 место — Мезенцев Родион, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место — Сайфуллин Ислам, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

3 место — Вахрамеев Никита, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

Женщины классический лук

1 место — Орешникова Дарья, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Вахитова Эльвина, Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

3 место — Мухаметова Марина, Казань, СОШ №179

Мужчины блочный лук

1 место — Семенов Павел, Казань, СОШ №179              

2 место — Куранов Роман, Верхний Услон, МБУ ПМК В.Услон                     

3 место — Фатыхов Марат, Казань, СДЮСШОР «Тасма»                      

Женщины блочный лук

1 место — Чернова Катарина, Верхний Услон, МБУ ПМК В.Услон

2 место — Павлова Татьяна, Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Нестерова Анастасия, Удмуртия, МАУ СШОР “Юный динамовец”

Команды мужчины КЛ-18

1 место — Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

2 место —  Казань, СДЮСШОР «Тасма»

3 место — Казань, СОШ №91

Команды женщины КЛ-18

1 место — Казань, СДЮСШОР «Тасма»

2 место — Мамадыш, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»

3 место — Казань, СОШ №179

Протоколы Соревнований

 
Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Победа лучников Татарстана на турнире в Подмосковье

26-27 июня в г.Ногинск Московской области прошел открытый турнир по 3D и Полевой стрельбе  по правилам WA.

В турнире приняли участие около семидесяти спортсменов из Москвы и Московской области, Иваново, Владимира, Белгорода, Нижнего Новгорода, Рязани и Татарстана.

Турнир проходил в двухдневном режиме. В первый день соревнований стреляли  один круг(24мишени) 3Dи один круг Field (полевая стрельба).

Второй день состоял из одного круга 3D и финалов.

Татарстан представляла команда из Верхнего Услона Константин и Илья Хватковы. Константин стрелял в классе Инстинктив ( рекурсивный лук без прицельных и стабилизирующих приспособлений), Илья же стрелял в классе «Олимпийский лук».

По итогам соревнований Константин Хватков одержал победу в своем классе, Илья Хватков так же стал первым.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Итоги Чемпионата и Первенства РТ по стрельбе из лука, май 2017г., г. Казань.

С 13 по 14 мая в МБОУ ДО СДЮСШОР «Тасма» прошли соревнования открытого чемпионата и первенства Республики Татарстан по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участия 86 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан: Казань, Елабуга, Черемшан, Рыбная Слобода, Сабинский и соседних регионов России: Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Ульяновской области.

Соревнования проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 70, 60, 50 метров:

1. в личном зачете в классическом луке:

— юноши 2000-2002 г.р.;

— девушки 2000-2002 г.р.;

— юниоры 1997-1999 г.р.;

— юниорки 1997-1999 г.р.

— мужчины 1996 г.р. и старше в формате открытого чемпионата;

— женщины 1996 г.р. и старше в формате открытого чемпионата;

2. в личном зачете в блочном луке в формате открытого чемпионата:

— мужчины

— женщины 

3. в командном зачете в классическом луке: Команды комплектовались по клубному принципу – одна команда от одной спортивной команды/организации, женская и мужская  команда (3 участника).

В итоге победителями и призерами стали:

Юноши 2000-2002 г.р.: КЛ-60

1 место Латыпов Илья СДЮСШОР «Тасма»,Казань  
2 место Зареев Джамалутдин СДЮСШОР «Тасма»,Казань
3 место Старцев Владислав СДЮСШОР «Тасма»,Казань

Девушки 2000-2002г.р.:КЛ-60

1 место Мигманова Лейсан Черемшанский район
2 место Ибрагимова Алина СОШ №91
3 место Хамидуллина Камилла СОШ №91

Юниоры 1997-1999 г.р.:КЛ-60

1 место Вахрамеев Никита СДЮСШОР «Тасма»,Казань
2 место Колесников Эдуард СДЮСШОР «Тасма»,Казань
3 место Мезенцов Радион Золотой Дракон
1 место Девушки 1997-1999 г.р.:КЛ-60

Орешникова Дарья

СДЮСШОР «Тасма»,Казань  
2 место Воровьева Анастасия СДЮСШОР «Тасма»,Казань  
3 место Давлетзянова Динара Сабинский район  
         

Мужчины КЛ-70

1 место Колесников Эдуард СДЮСШОР «Тасма»,Казань  
2 место Сайфуллин Ислом Золотой Дракон  
3 место Вахрамеев Никита СДЮСШОР «Тасма»,Казань  
 

1 место

Женщины КЛ-70

Мухаметова Марина

 

СОШ № 179

2 место Вахитова Марина Золотой Дракон
3 место Орешникова Дарья СДЮСШОР «Тасма», Казань
         

Мужчины блочный лук БЛ-50

1 место Мачульский Егений Йошкар-Ола
2 место Фатыхов Марат СДЮСШОР «Тасма», Казань
3 место Мащенко Леонид Ульяновск

Женщины блочный лук БЛ-50

1 место Глушкова Анна Йошкар-Ола
2 место Одейка Чайзат Ульяновск
3 место Сагирова Филара Йошкар-Ола

Команды мужчины КЛ-70

1 место Тасма г.Казань  
2 место СОШ № 91  
3 место РеспубликаЧувашия  
  Команды женщины КЛ-70    
1 место Тасма г.Казань    
2 место Золотой Дракон    
3 место СОШ № 91

Генеральный спонсор соревнований компания Аксалют. Лучшие стрелоуловители из вспененного полиэтилена. Сайт компании.

Протокол ЧиПРТ май 2017

Фото

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Положение об официальных республиканских соревнованиях по стрельбе из лука на 2017 год

Уважаемые коллеги утверждено единое Положение по всем соревнованиям на текущий год. Отдельных положений по каждому соревнованию не будет.

Скачать Положение на 2017 год.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Чемпионат и Первенство, Казань, май 2017 г.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Напоминаю вам о необходимости направления на мой электронный адрес предварительных заявок на участие в Чемпионате и Первенстве не позднее 10 мая 2017 года.

Для желающих 12 мая с 15.00 до 18.00 будет официальная пристрелка на стадионе (на территории за манежем).

Регистрация 13 мая с 9.00.

Официальное открытие соревнований 13 мая в 10.00.

По вопросам проживания и по организационным вопросам можно обращаться к представителю принимающей стороны — Калимуллину Ринату: тел: 8 987 422 79 51

 

Галимуллин Фарит Фоатович

Вице-президент Федерации стрельбы из лука Республики Татарстан

+7 917 909 61 77

farit@robingud.ru

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Итоги открытого чемпионата и первенства Республики Татарстан по стрельбе из лука, пгт Рыбная Слобода, декабрь 2016г.

С 9 по 11 декабря в пгт. Рыбная Слобода состоялись чемпионат и первенство Республики Татарстан по стрельбе из лука.

Генеральный спонсор соревнований — компания AKSALUT — лучшие стрелоулавливатели в России. Сайт:  aksalut.ru

В соревнованиях принимали участие 115 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан. На турнире были представлены Казань, Мамадыш, Черемшан, Рыбная Слобода, Альметьевск, Сабинский и Верхнеуслонский районы, а также соседние регионы России: Удмуртская Республика, Республика Чувашия, Самарская область, Красноярский край.

Соревнования проводились в личном и командном зачете в классическом и блочном луке на дистанции 18 метров. В личном зачете в классическом луке юные спортсмены соревновались в возрастных категориях девочки 2003 г.р. и моложе; мальчики 2003 г.р. и моложе; юноши 2000-2002 г.р.; девушки 2000-2002 г.р.; юниоры 1997-1999 г.р.; юниорки 1997- 1999 г.р; а также мужчины и женщины в формате открытого чемпионата.

В командном зачете в классическом луке призы разыгрывались в миксте (1 юноша + 1 девушка 1997-2002 г.р.). При этом команды комплектовались по клубному принципу – одна команда от одной спортивной команды/организации; женская и мужская команда (3 участника) команда комплектовались по клубному принципу – одна команда от одной спортивной команды/организации.

Результаты соревнований

Мальчики 2003 г.р. и моложе

1 место – Сморкалов Макар (Казань, МБОУ СОШ№91);

2 место – Савельев Арслан (Мамадыш, СОК «Олимп»);

3 место – Желтухин Артем (Казань, Клуб «Золотой Дракон»);

Девочки 2003 г.р. и моложе

1 место – Спирина Анастасия (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

2 место – Азманова Арина (Казань, Клуб «Золотой Дракон»);

3 место – Салимова Розалина (Мамадыш, СОК «Олимп»);

Юноши 2000-2002 г.р

1 место – Латыпов Илья (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

2 место – Вафин Расим (Черемшан, МБОУ «Лашманская СОШ»);

3 место – Калюшин Артем (Казань, МБОУ СОШ№91);

Девушки 2000-2002 г.р

1 место – Юрьева Дарья (Казань, МБОУ СОШ№91);

2 место – Мигманова Лейсан);

3 место – Ибрагимова Алина (Казань, МБОУ СОШ№91);

Юниоры 1997-1999 г.р.

1 место – Вахрамеев Никита (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

2 место – Колесников Эдуард (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

3 место – Мезенцев Родион (Мамадыш, СОК «Олимп»);

Юниорки 1997- 1999 г.р.

1 место – Орешникова Дарья (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

2 место – Воробьева Анастасия (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

3 место – Давлетзянова Динара (Богатые

Сабы, МБОУ Гимназия пгт. Богатые Сабы);

Мужчины классический лук

1 место – Афанасьев Дмитрий (Чебоксары, СДЮСШОР);

2 место – Сайфуллин Ислам (Мамадыш, СОК «Олимп»);

3 место – Вахрамеев Никита (Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

Женщины классический лук

1 место – Орешникова Дарья Казань (СДЮСШОР «Тасма»);

2 место – Мухаметова Марина (Казань, Школа №179);

3 место – Ибрагимова Алина (Казань, МБОУ СОШ№91);

Мужчины блочный лук

1 место – Куранов Роман (Казань);

2 место – Валеев Рафаил (Красноярск, МСОО «КФСЛ»);  

3 место – Гарифуллин Рустем (Красноярск, МСОО «КФСЛ»);

Женщины блочный лук

1 место – Павлова Татьяна (Казань);

2 место – Акбашева Гульнар (Казань, Золотой Дракон);

3 место – Мухаметзянова Динара (Казань, Золотой Дракон);

Команды мужчины КЛ-18

1 место – СОК «Олимп» (Мамадыш);

2 место – СДЮСШОР «Тасма» (г. Казань);        

3 место – СОШ №91, (Казань);

Команды женщины КЛ-18

1 место – СДЮСШОР «Тасма» (г.Казань);         

2 место – СОШ №91 (г. Казань);

3 место – «Золотой Дракон» (г. Казань);

Команды Микс КЛ-18

1 место – Казань, СДЮСШОР «Тасма»);

2 место – Черемшан, МБОУ «Лашманская СОШ»;

3 место – Казань, МБОУ СОШ№91.

Протоколы соревнований

 

 

 

                       

 

 

 

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Перенос соревнований

%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8c%d0%bc%d0%be-%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%be%d1%81%d0%b5-%d1%81%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80-%d1%87%d0%b8%d0%bf-%d1%80%d1%82-%d0%bf%d0%be

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Внимание!

Официальное сообщение Федерации стрельбы из лука РТ.

В связи с погодными условиями Открытый Чемпионат и Первенство РТ по стрельбе из лука намеченные на 11-13 ноября 2016 года переносятся предварительно на 2-4 декабря 2016 года.

О точной дате проведения соревнований будет сообщено дополнительно.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого чемпионата и первенства Республики Татарстан по стрельбе из лука

%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-1-%d1%81%d1%82-%d1%80-%d1%81 %d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-2-%d1%81%d1%82-%d1%80-%d1%81 %d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-3-%d1%81%d1%82-%d1%80-%d1%81 %d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-4-%d1%81%d1%82-%d1%80-%d1%81

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Фотоотчет чемпионата и первенства Республики Татарстан по стрельбе из лука. Шемордан. 26 по 28 февраля.

IMG_9923_новый размерIMG_9925_новый размер IMG_9926_новый размер IMG_9931_новый размер IMG_9932_новый размер IMG_9936_новый размер IMG_9948_новый размер IMG_9954_новый размер IMG_9955_новый размер IMG_9958_новый размер IMG_9962_новый размер IMG_9966_новый размер IMG_9970_новый размер IMG_9972_новый размер IMG_9986_новый размер IMG_9990_новый размер IMG_9991_новый размер IMG_9993_новый размер IMG_9995_новый размер

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий